Войти

Немеет верхняя губа

Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не подскажу с губой, а сыночек как?
0
11.10.2015

Все хорошо уже. К вечеру их выпишут. Прокапали ему глюкозу от истощения - с посл.дни он совсем не ел, другие антибиотики. Утром анализы уже все в норме были. Сказали или повторно что то цепанул на осл.организм или тот антибиотик не помог. Кашляет по прежнему только. Хотя говорят легкие чистые.

0
11.10.2015
38 нед. + 6 дн. Я легла в РД

Похожие записи