Честно, мне не мерещится. К чему бы это не пойму?
Заметила вчера в 1-й раз, еще мужу сказала, что странное кофе в кофейне у РД - от него губы немеют.
А сегодня весь день периодически замечаю. Интернет как обычно пишет много всего - от недостатка витамина В, до страшных болезней.
Нового ничего не ем и не принимаю, чтобы аллергия была. Единственное горло полощу - сода+соль, ромашка и фурацилин (попеременно конечно).
Вот вроде бы ерунда, а настораживает - не было такого никогда и откуда оно взялось? Интересно это м.б. как то связано с беременностью? Хотя я упоминания о подобном спецэффекте нигде не встречала.