На ночь глядя)
Не хотела раньше ср-чт, но меня стало пугать что посл 2 дня живот по большей части жесткий и все чаще и чаще... Или нанервничалась или просто время пришло.
Провели осмотр - блин было больно. В прошл.Б не помню такого. И тут же начал болеть низ живота и сильно. И периодично - то схватит, то отпускает. На ктг схваток не обнаружили, да пока там лежала вроде и не болело за те 10 мин.
Сделали укол обезбол., прошло уже 40, а легче не стало совсем.
Шейка готова.
Что то в этот раз прям больнюче началось. В прошл.раз после осмотра болеть начало спустя 12 часов и 5 часов схваток еще дома терпела - мужа не хотела будить)
Или рожу к утру или все успокоится.


