Войти

Я легла в РД

Ольга
Иван, 16 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

И у меня больное нечто началось, в РД пока не еду, редко прихватывает. Посмотрим как пойдет

0
12.10.2015

У меня схватывает кажд. 5-7 мин и длинной в 30-50 сек. Наверное это оно. С прошлым разом не похоже. Гораздо сильнее начало.

0
12.10.2015
Ольга
Иван, 16 лет 7 месяцевФёдор, 12 лет 4 месяцаСемён, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это уже такие хорошие схватки! :) Ну как? Уже? :)

0
13.10.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ждем хороших новостей!




0
12.10.2015

лёгких родов, дорогая!

0
12.10.2015

Спасибо! Одна беда - нос подлец не дышит(

0
12.10.2015

чтобы все хорошо было и легко, Свет

0
12.10.2015

)) спасибо

0
12.10.2015
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Давай дорогая, чтобы все благополучно сегжнч разрешилось!! Утром отпишись )))

0
12.10.2015

)) ок

0
12.10.2015
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Легких родов

0
12.10.2015
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Удачи! и легких родов
0
12.10.2015

)) спс

0
12.10.2015
Анастасия
Ростислав, 25 лет 9 месяцевРадомир, 18 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 8 месяцев Нижняя Тура

Как ты Светлана???

0
13.10.2015

Удачи!))

0
12.10.2015

Удачи!

0
12.10.2015
Немеет верхняя губа Все я пошла рожать)

Похожие записи