Войти

Легла я в РД, стимулируют. Грустно как то...

Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Ох уж этот мифепрестон... Меня взяло со второй таблетки. Схватки с 11 вечера до 5 утра. Зелёные воды-экс... На вряд ли я бы согласилась им стимулироваться второй раз. Сидела бы ждала пока само начнётся. Пусть у вас все пройдёт отлично. Легких родов и здорового малыша.

0
30.11.2016

Думаете, дело в мефипристоне? У меня такая же была история, как Вы описали..

0
01.12.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Я думаю,что да. Никаких предпосылок не было к попаданию мекония в околоплодные воды,а именно после мифепристона. Ни гипоксии, все допплеры отличные,ктг накануне вечером идеальное. А в 6 утра отошли зеленые мекониальные воды, которых сына еще и глотнул. Но это уже другая история..

0
01.12.2016

Вот и у меня все КТГ были идеальные, а в итоге тоже гипоксия и ЭКС..(( А на каком сроке стимулировали?

0
01.12.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Первая таблетка в 40+ 4,родился в 40+6. Да схватки то начались от этих таблеток, а толку-то,открытия не было. Потом буквально за полчаса открытие с 2 пальцев до 5,но отошли воды. Мне даже попытки не дали родить. Сразу на стол. Жесть. Никому нн пожелаю...

0
01.12.2016

Сочувствую.. У меня не лучше ситуация, до 10 см.открытия ещё на схватках мучалась, в итоге экстренно в операционную( Правда первую таблетку выпила в 41+4, родила в 41+6.

0
01.12.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Ничего себе. Вы мой герой. Дождаться полного раскрытия и на стол- это очень обидно. У меня,кстати,потом пунктик был недели 2,что я сама не родила. Слышала, как девочки рядом рожают и плакала. Сейчас уже спокойнее отношусь к кс))

0
01.12.2016

Дааа, у меня тоже были мысли, что я - неправильная мать, никого не рожала, меня просто разрезали и достали малыша и т.д.

0
01.12.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Вот-вот))) а сейчас смотрю на него и думаю,да и какая разница как он родился. Главное теперь он рядом и здоровенький.))))

0
01.12.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Вот Женя час назад пост создала,родила ЭКС. Говорю ж эти таблы виноваты (((

0
01.12.2016
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Потерпите, скоро встретитесь с малышом)) Меня с дочей тоже стимулировали, процесс пошел с 1 таблетки, а мне еще не верили))), пока соседка по палате насильно врача не притащила. и я такая счастливая была, когда наконец из патологии сваливала в родовое. Но я там неделю лежала. А пока отоспаться можно, сил набраться)) Легких родов!

0
30.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Мне бы хоть со второй все началось, очень надеюсь)

0
30.11.2016

Разве стоит расстраиваться из-за такой стимуляции?)

Это подготовка.

Стимуляция-это прокол пузыря и капельница с окситоцином.

Терпения вам и легких родов!

0
30.11.2016

хех,я после 1 такой таблетки родила)хотя на моей памяти кто то после второй пошел,но большинство первородящих выпили по 2 и хоть бы хны

0
30.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Надеюсь все таки подействует

0
30.11.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Тоже самое)) С мужем говорю и слёзы наворачиваются, как домой хочу. Но меня стимулировать не торопятся вообще. 5.12 дай бог начнут. Всё ждут чтоб само всё началось. (мес-ые были 21.02).

0
01.12.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Скорейших вам родов, лучше пусть все само идет)

0
01.12.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Выше нос,перед родами всегда грустновато,ведь не чай попить идем,скоро родишь,и будет малыш и муж и все на местах и сама дома.

0
30.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

0
30.11.2016
Дарья
Ванечка, 9 лет 6 месяцев Тверь

Женечка, потерпите. Еще немножко и малыш Ваш, Ваше сокровище, будет на ручках уже)

0
30.11.2016
Женечка
Сыночек, 9 лет 6 месяцевДоченька , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо!

0
30.11.2016

пропускает 2 пальца и это не готова шейка???😊😊😊это очень хорошо для первородящей)))) если учесть что в час сильных схваток 1-2см))))

0
30.11.2016
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

держитесь!скоро встретитесь со своей крохой😊 и домой

0
30.11.2016
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Скорейших и легких родов вам)))

0
30.11.2016
6 недель Низко лежит ребёнок

Похожие записи