Войти

Как невезучим "везет" на беды... (неформат)

Это такие порядки работы в банк системе с платежами по картам, есть предельные сроки и не маленькие , которые прописаны в банк документах, и на любые возмузения, вас будут обращать к этим срокам, мол раньше этого ниче не добьетесь, имеем право до 90 дней решать этотвопрос, все прописано! Я сама в банке работаю, такие ситуации сплошь и рядом, и банк не крутит этими деньгами, это великий косяк торговых точек и платежных систем, банку от этого только гемор с этими разбирательствами постоянными! Мой совет при такой ситцации обращаться или к знакомым в банке, или к директору филиала, где вы счет и карточку открывали и давить давить давить. В таком случае сотрудник банка будет давить на тех, кто занимется этим расследованием, и если как то можно ускорить сроки, то это сделают... Хорошо, что вы брали документы об отмене платежа, а кассир на заправке идиот! 1000 литров пробить это ж надо...


0
18.12.2014
ну по мелочи блокировки были у нас и не раз.
но вот так большую сумму заморозить накануне праздников — для нас было конечно нервотрепкой.
нам помог знакомый из банка разрешить ситуацию, по мелочи конечно не будешь бегать каждый раз.
а кассир — муж сказал витал в облаках, зато потом как накосячил сразу так спустился и давай хамить и орать, словно это он потерпевший.
хорошо, что все быстро закончилось, иначе мы просто остались бы на месяц без денег, т.к. все что было бы до НГ пришлось отдать за кредит...
0
18.12.2014

Хорошо, что все разрешилось и довольно быстро!!! Не грустите, у васвсе замечательно!

0
18.12.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
О, у моей знакомой со сбером сейчас такая же байда- решила пройти дорогостоящее лечение в одной из известнейших частных клиник нашего города. Оплатила она, значит, анализы и лечение картой сбера, деньги с карты ушли, на счет клиники не поступили. Лечение без оплаты больница делать не взялась, деньги не пришли и через неделю. Пришлось тратиться еще раз(в другой больнице), в банке заявление приняли, уже месяц одни отписки и из банка и из клиники. Денег нет. Короче, ...опа, извините.. А полоса сейчас видимо у всех серая, это год лошади,...
0
17.12.2014
надо наверное светлее на жизнь смотреть
мы вот реально невезучие: в тот же выходной с кассами (какую бы я ни выбрала — всегда буде дольше чем везде и всегда будет проблема) — стоим в 1-ю — вдруг товар не по йтой сумме у покупателя перед нами.. разница большая, ждет администраора
мы во 2-ю все перекладываем, т.к. кассу закрывают.... стоим долго — опять какие-то траблы и перед нами оппля — пересменок...
вот прям нездоровая ерунда прям преследует по мелочам
подруге — терпения и решимости идти до конца!!!
0
17.12.2014
Марина
Марика, 14 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Да, такое бывает! Мы вобще с мужем решили, если с утра все валится из рук, то из дома лучше не выходить и отложить дела! Бывали такие глупые ситуации- упала-сломала каблук, потом села в машину, тороплюсь-спустило колесо, достали запаску, меняем, сломался! балонный ключ, вызвали друзей на помощь. через пол часа банкомат проглотил карточку и весь смысл поездки свелся к нулю))) Спасибо! Вам желаю скорейшего перехода на светлую полосу!!!
0
17.12.2014
спасибо!
0
17.12.2014

Светлана, чтобы "выбраться на светлую полосу" полезно формулировать желания без частицы «Не». Её не воспринимает подсознание и когда мы загадываем желание с «не хочу» оно исполняется так, как будто бы НЕ отсутствует. Т.е. исполняется ровно то, от чего хотели бы избавиться

«Хочу проживать интересные моменты от одного счастливого происшествия до другого»- как то так после внесения изменений  ) Там уже по-своему можете поправить )

P.S. Можно добавиться к вам в друзья, буду наблюдать за вашим рукоделием?

0
13.01.2015

да  я знаю про такую вещь, сама не любл пожеланий и праздничных поздравлений. где присутствубют слова "беды. невзгоды и т.п., хоть и с частицей НЕ" — как то вот инстинктивно отторгает...

стараюсь как то позитивнее на мир смотреть))

в друзья — конечно можно))

0
13.01.2015
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
дело не в сбербанке, а вообще во всей бангковской системе
у меня на карте заблокированных сейчас около 5 тыс рублей и банк говорит ждите, мол снимает магазин, а магазин говорит они не снимали, деньги в блоке
и так по кругу
0
17.12.2014
согласись, что это ненормально!
причем я так поняла, что в частности сбер, через 30 дней только начинает рассматривать заявку и выяснять суть проблемы, а там как уж повезет... и месяц спокойно деньги крутит и это повсеместно
с возвратами по покупкам постоянно — раньше 2 недель деньги вообще не приходят
0
17.12.2014
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта
да, они так и говорят 30-60 дней(((
я сама расстраиваюсь из-за этого постоянно
у меня  часто блоки
0
17.12.2014
Nataliya
Алиночка, 14 лет 1 месяцНастенька, 10 лет 9 месяцевТимурка, 5 лет 6 месяцев Москва
Мой опыт показал, что при обращении через сайт, а не на горячую линию (там есть специальный раздел, как раз операторы подскажут), сбер рассматривает жалобы в течение 3-5 дней.
Присваивается специальный номер заявлению и затем отслеживается, а о прохождении заявления приходит смс.
0
17.12.2014
Ольга
Тимур, 23 года 10 месяцевЮра, 12 лет 6 месяцев Самара
Это точно! Крайние всегда мы! Слава Богу, что все разрешилось! Вот поэтому я на карте оставляю пару тыщ- чисто инет оплатить и телефон, остальное снимаю!
0
18.12.2014
Елена
Цветочек, 14 лет 2 месяцаПлемяшка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сейчас вся страна в жопе) так что просто уже расслабься
0
17.12.2014
Екатерина
Сергей, 25 лет 4 месяцаСофья, 14 лет Нефтеюганск
Действительно охренеть...
0
17.12.2014
А как выглядят ваши расчеты? Яся плохо и мало говорит...

Похожие записи