Прям мое-мое! Но времени нет(






Моя схема)))
4 цвета нити СС1. МС, СС2 и СС3
плюсик - СБН - столбик без накида
плюсик со стрелочкой - СБН, провязанный 2-мя радами ниже
зеленый элемент - ССН - столбик с накидом. а именно 3 ССН провязанные из одной петли
с 1-го по 4-й ряды повторяются в 5-8 рядах

а резинка вяжется так: поперек полоской из нужного кол-ва СБН по ширине (ну сколько хочется в высоту резинку 3-6 см обычно), и начиная со 2-го ряда и далее до конца - СБН, провязанные за заднюю стенку.
Получается рапорт равен 6 пт, но судя по фото - можно набирать вообще произвольное кол-во и симметрично их распределить от полочки до полочки
Всем приятного творчества! Девочки - делитесь фото потом!