Наконец то появился интерес посидеть с книжечкой.
Вот так вот мой Ясюша греется после наших ненормальных морозов, а мама пока быстренько делает уборку... а то с помошниками получается гораздо дольше)
Ищу книжечку на английском с хорошими картинками про зверей! Буду рада советам!











