Девочки, всем доброго вечера....
Вот уже и 8 июня на носу, последний срок по ПДР, который мне ставили, 41 неделя... А малышочек так и не торопится совсем наружу
Я своего цветочка уже по всякому просила, а он упрямец ни в какую!!! Моя гиня сказала пить но-шпу, чтобы смягчить шейку, чтоб та открываться начала....Что-то толку никакого.....Живот ходуном, малыш вниз спускаться не торопиться, никакая пробка не отходит, воды не подтекают... Даже треников нет!!! Я уже начинаю переживать...