Войти
Мама двоих (0 дней, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Днепр (Днепропетровск)

Советы для планирующих и беременяшек

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

И это та, которая угомонилась)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ДЕВОЧКА В ПОСТЕ НАПИСАЛА..А Я СКОПИРОВАЛА)МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ))) Я ТАК ВОБЩЕ НЕ МОГУ))))ЧТО БЫ В ИНЕТЕ НЕ СИДЕТЬ))Я ЧИТАЮ ПОСТЫ ДРУГИХ)И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ИНТЕРЕСНОЕ КОПИРУЮ В ДНЕВНИК))И ВОБЩЕ ТО..У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ))КАК Я МЕНЯЮСЬ)))))))ТАК ЖЕ КАК И БРОСИТЬ КУРИТЬ)))))))))С ПЕРВОГО ДНЯ НЕ ВОЗМОЖНО))..ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ УМУДРЯЮТСЯ)
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Фигня это, бросать курить в несколько дней, это я тебе как опытная говорю. Это просто оттягивание. Бросать надо резко.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

муж у меня не может просто так быстро бросить...не получается...если долго и много куришь..очень полом тяжело...сердце стучит как бешеное..отдышка и т д..также в табаксе написано что на уменьшение нужно)))))))))вот так и я))..пока есть время всеравно сижу в ББ..и посты читаю и т д..т к работать вобще не охота за такую зп))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я так понимаю, у тебя он ни быстро, ни медленно бросить не может) Фигня все это. Ты или бросаешь и не выделываешься, или не бросишь вовсе.

Табекс - то никотинозамещение. Ты типа от одного вида никотина к другому переходишь. А если бросать - надо резко. Это как пластырь с раны медленно срывать.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

нет))не получается..уже пробовали и не раз...а вот постепенно тфу..тфу))работает..раньше была пачка в день..а сейчас половина..иногда меньше)))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

А вот постепенно что? :) Бросил? Нифига) И не бросит.

У нас такой друг бросающий. На пьянках курит на ровне со всеми. Сначала разрешал себе одну-две в день, теперь вернулся практически к тем же количествам. так что тут так - либо бросаешь, либо хрен бросишь.

Поверь мне, как стабильно бросающей)

Так же как и подобный бред - при беременности нельзя резко бросать, стресс... Херня все это. либо бросила со старта (я), либо смалишь всю Б (подруга, которой "нельзя резко")

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

меня тот факт)0что он меньше в половину курит тоже радует))))))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Это само собой хорошо. Но это не значит, что он бросит)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну сдвиги то есть))))))))))я радуюсь хоть малому)))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я своему Табекс купила. Настраивается на прием. Значит, я могу ради ребенка взять и бросить, а он - какашка.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
правильно перевоспитывай)))))))))))))))))))
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

без толку)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
а ты кота направь)))не зря же он Джексон)))))))
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

У нас тотальное доминирование папика над Джесей. Котяра маме на голову вылез, а с папой он ссыкло еще то.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ох и котяра)))))))))))))ну и зверь))
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Его боятся все. Взрослые и дети. Вернее, дети боятся, взрослые опасаются. А оно сыкло-ссыклом само по себе)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

)))))))))))))))я бы не боялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я оооочень сильно люблю котов))))))))))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Он не из стандартных котов) Не любит, когда его гладят и т.д. Только под его настроение. если полезешь - может сначала намекнуть, а потом и продемонстрировать, что он против)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ох..и котяра))характерных)муж бы с ним не сдружился..он не понимает этого..говорит животных держим для того что бы их гладить и тискать))))))))))))))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Мы просто не кошатники с мужем. Мы по собакам. Кот нам достался случайно, пожалели бомжатинку. Вот и получился недокот/недопес. муж наоборот радуется, что оно хоть как-то характерное, не любит мебель, которую только тискать и нужно. Хотя, с собаками его не сравнить. У нас в очередной раз была собанька свекрови временно - ото животное! Радуется тебе, понимает, слушает. А это - ...

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

ну я животных всех люблю))))))))))но почему то именно котов))..значит у Вас кота-пес))как у мультике))

0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Та да) Недавно ученые провели эксперимент и проверили, кто больше любит хозяина - коты или собаки. Так вот, никого не удивил тот факт, что у собак в десятки раз больше окситоцина выделяется при виде хозяина. Как в том анекдоте: пес: "Ура, у меня есть хозяин!!!" Кот: "Нууу... У хозяина есть Я". Теперь мой муж постоянно у кота спрашивает, выделяет ли он что-то вообще кроме какашек.

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
так Вы там Джексона..не обижайте))))))))он Вам мышаку словит))а собака нет))
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград
Не смешите мои подковы) Словит))) Он максимум за мухами гоняется и то, по стенам и под настроение. Увидит мышь, боюсь, что мы и ее сами ловить будем, а потом еще и кота откачивать. А пес - охранник. свекровь со своей трехлапой не боится одна на даче жить. Она когда-то чуть меня не покусала. Несколько недель только у мамы мужа жила. Мы у себя ремонт делали и приехали к ней на переночевать, краской воняло. И мне ночью захотелось в туалет. Я, глупая, двинула в сторону спальни свекрови...
0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
ничего себе))))))))охранник))))а по поводу мышей..ты не права..у нас 2 британочки..и тож так говорили они искуственно вырощенные..и мышей ловят..но не едят)играются просто)
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ладно, допустим. Лично я мышей не боюсь, ловила их руками. Но если на 4 этаже 10-этажки увижу мышь, сама сознание потеряю)))

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
все бывают)))))))))))))))))))мне тараканы страшнее))
0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

У нас мышей не может быть априори с тем, как уличные коты постоянно вымазывают капот машины своими лапищами в хлам. Полный подвал котов.

А тараканов давно уже не видела. В этой квартире вообще ни разу за 7 лет отношений с мужем.

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

расскажи мне этот секрет....... блин..не получается думать о Б...начал болеть живот...и это очень мешает..Не думать...

0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Какой секрет? Как бесят лапы на капоте? :)

Дерни но-шпу и расслабься)
0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

нету но-шпы...есть только ибупрофен..меня бесит что до М дней 5 примерно..а живот болит...это очень мешает..блин....яичники тянут...я фигею..разваливаюсь что ли нет..средство от тараканов..у нас тоже котячие лампки))меня это прикалунт))муж конечно злится..но я ведь люблю котов))))))))))

0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

А какое средство? У нас в городе их наверно в принципе нет. Я уже не помню, когда видела живого таракана.

А мне как-то лапки не прикольны. Не успеешь помыть машину - тупо измазана вся болотом. Может я и злая, но они меня бесят)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
меня нет)))))))))))))))))))))))))..приезжай к нам на экскурсию))))покажу усатых...
0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

:) Спасибо, не нужно) Не до такой степени я животных люблю))))

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
давай))бужу ждать фото)))
0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Сегодня спецом сфоткаю тебе капот)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
а с ББ я уходит и не собиралась)))и посты тоже писать планирую))если конечно понадобится))мне тут интересно просто))вот и все)
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ненене, уходить не надо) Ты мне здесь нравишься)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
здесь))таких как я тысячи))
0
18.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

детка, ты уникальна)

0
18.02.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
может потому что мы связаны))в аптекой)))))))))))))))))))))))))
0
18.02.2016
Девочки))как отвлечься от планирования? Что означает Сон...

Похожие записи