Девочки кто знает подскажите!Новая моя Г говорит что у меня гормон естрадиол низковат, ближе к нижней границе....А вобще естроген за что отвечает...если у меня есть своя О...это значит все в порядке...или может яйцеклетка быть не полноценная и по этому может забеременить не получается? Чем можно повышать естроген...и за что он отвечает, может ли быть в нем причина что не получается никак забеременить(((((((
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)