Прочитала одну статью о плохом влиянии утрожестана и дюфастона....Мое личное мнение что лучше сохранить ребеночка на утрожестане...что бы небыло викидыша или ЗБ...Я просто не могу понять тех мам которые держат на руках своих малышей и начинают причитать ...."Ой как же плохо на утрожестане было выносить и куча побочных эфектов..." Где их благодарность за то что им помогли и сохранили ребеночка!Мне лично этого не понять...Может я одна просто такая...Какое Ваше мнение: утрожестан и дюфастон противопоказан при Беременности или нет!И как бы Вы поступили узнав что Б...принимали бы его или нет???
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)