Девочки может кто делала лапару в Дн-ске в 16 гор.б-це, хотелось бы услышать отзывы......очень боюсь, меня футболят из одной б-цы в другую...и говорят что все безнадежно ЭКО....а я надеюсь до последнего, что мне лапара поможет....!!!??? 
Девочки может кто делала лапару в Дн-ске в 16 гор.б-це, хотелось бы услышать отзывы......очень боюсь, меня футболят из одной б-цы в другую...и говорят что все безнадежно ЭКО....а я надеюсь до последнего, что мне лапара поможет....!!!??? 