Девочки, кто с этим сталкивался...подскажите...Я принимаю визану только 8-й день , но у меня такое чувство в яичниках, что растут фолликулы(у меня такое было когда стимуляция была, тянули яичники)или может наоборот мои фолики подавляются и поэтому тянет...Может ли быть в первом цикле приема визанны или других препаратов что создают исcкуcтвенный климакс-Овуляция?Можно ли интересно забеременеть?