Девочки)кто поможет разгадать мой сон, мне вот снилось с четверга на пятницу-ребеночек маленький...я с ним была, то играла, то потом спать укладывала, и решила что бы он уснул покормит грудью(хотя понимаю что молока у меня нет) вобщем он потом уснул....Кому может такое снилось, что означает, сбылось ли