Девочки, у меня на 12 день приема таблеток(т.е. на 12ДЦ) начались М и уже идут 5-й день и не собираются заканчиваться...это что, побочное действие Визанны?И нужно ли что-то пить кровоостанавливающее??
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)