Помогите понять!Я первый раз пью дюфастон, предполагаю что на 15 дц была увуляция(проверяла по тестам и на узи была на 12 д.ц доминантный был 16 мм) начала пить дюфастон с 16 дц и не пойму почему температура так медлянно подымается, на сколько бысто она должна вырости при дюфастоне и как бысто?Помогите разобраться
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)