11 лет

Обморок

Кстати, вы уже подумали в чём будете выписывать кроху из роддома? Если нет, то приглашаю вас в группу в контакте "Конверты на выписку для новорожденных Спящий Зай" http://vk.com/spyashiizai Пока в альбомах только зимние варианты, но с к середине декабря пошьются и демисезонные, все конверты в наличие, мы в казани)
19.11.2012
Летом под конец беременности всегда носила с собой леденцы) Очень помогало...
19.11.2012
У меня такое было на 15-ти неделях!! Мне врач посоветовала, что если что-то такое чувствую, то сразу съесть кусочек шоколадки или глюкозу в таблетках, а еще мизинец можно растирать сильно-сильно... Мне до сих пор помогало! Как только становилось не по себе, сразу жевала или шоколад или глюкозу))) А бывало часто!!!
02.11.2012
Ну разве это дело? Беременная и голодная? Кушать надо вовремя, зачем над малышом издеваться?
02.11.2012
я училась ещё, когда забеременнела, дорога час занимает до училища, тоже в обморок упала, но мне никто не помог. все с жалостливыми лицами сидели и смотрели на меня... было обидно... хорошо хоть пару секунд в отключке была. в училище постоянно голодом была, потому что возможности в магазин сбегать нет, а в столовой есть невозможно было. яблочко с собой брала или йогурт питьевой. но во время беременности, это так, легкая закусочка
02.11.2012
Ужас какой! Ну и люди. Я еще как-то понимаю, иногда дедушек не поднимают путают с пьяными, но девушке не помочь 
02.11.2012
Вероника)извиняюсь,я похоже свою мысль в голове держала,так и не написала,что очнулась на улице потому что меня вынесли с автобуса люди,на свежем воздухе сразу легче стало, и абсолютно чужие довезли до больницы,потом еще до дома.я им очень благодарна.
02.11.2012
у нас город такой. думают все только о себе... даже проводили эксперемент: в центре посадили ребёнка, сказали, что бы он всё время плакали и звал маму, так к нему только пару бабушек подошли, за весь день! На меня как-то раз в автобусе женщина наорала, просила уступить место её внуку, т.к. он боялся, что в утренней толкучке её сломают, а я сказала, что бьеременна и вдруг меня в живот толкнут или ударюсь, а она мне криком - Раз беременная, значит сиди дома, а не шляйся по автобусам! Ну я это дело так не оставила и ответила - А вы сами-то на пенсии, так дома и сидите, нечего в автобусах с удочками ездить!
02.11.2012
Ужас.ну и женщина,как будто сама беременна не была
03.11.2012
Хотя бы печеньку по утру или сухарик надо! А то черевато... Особенно, после сдачи крови
02.11.2012
Ох, а я так и узнала, что беременна. Ехала с работой стоя с кучей народу. Ну душновато стало, закрыла глаза... открыла,а меня уже поднимают. Успокаивают бабушки, мол, душно тут, конечно, а мне так и хочется сказать..да я беременна просто. И сама села и смеюсь про себя. Сразу как вышла на остановке зашла в аптеку за тестом... на утро узнала, что ждем пополнения)  Да даже, если хорошо поесть..в душном помещении плохо становится(  
02.11.2012