Войти
Ириночка
Ярослав, 13 лет 1 месяц Великий Новгород

О, этот ужасный токсикоз!

terrible_me
Ксения, 13 лет 1 месяцЕвгений, 7 лет 1 месяц Москва

Ищите и пробуйте разные продукты. Я вот пока тоже в поиске. Чувство тошноты меня не покидает, вырывает от  до 4 раз в день. Но есть надо все равно, а то будете желудочным соком тошнить, а это очень больно :( Уж не говоря, о том, как вредно для ребенка. Мне советовали кисель с утра, до того, как встать с постели. И сухофрукты, кстати, мне очень помогают от укачивания в транспорте именно они.

0
02.11.2012
Иринка
Тимурка, 14 лет 1 месяцКамиллочка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

никак не заставить. найди продукт, который не лезет назад и ешь его. у меня это были яблоки, мандарины. иногда бывали минуты просветления - тогда могла покушать первое или второе. можно попробовать лечь в больницу - капельницы поколоть, но мне они не особо помогали. прошел токс недель в 13. вместе с этим пришел ЖООООР!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))

0
02.11.2012
Ириночка
Ярослав, 13 лет 1 месяц Великий Новгород

Спасибо, девочки за поддержку!Я тут подсела на овсяную кашку по утрам, вроде ничего!Да и еще помогает если в гости ходить, вроде отвлекаешься и кушаешь потихоньку со всеми)

Скажите, а как вы по ночам спите?я тысячу раз просыпаюсь!Только под утро удается нормально заснуть...

0
05.11.2012
Наталья
Анастасия, 20 лет 9 месяцеввладимир, 13 лет 11 месяцев Красный Луч

попробуйте пить "БАРЖОМИ" меня это только и спасало.Крепитесь скоро все забудется как только увидети своего ребеночка.

0
02.11.2012
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня плюс к вашим симптомама еще ужасно болела голова, продолжалось все это до 20 недель! Терпите-ребенок этого стоит!

0
02.11.2012

Держитесь!!! Это пройдет и даже не вспомнится потом :) Думайте о хорошем!

0
02.11.2012
свадьба во время беременности

Похожие записи