Девочки, всем доброго времени суток. Нужна Газелька или нечто подобное для дачного переезда. Нужно перевезти угловой диван. В собранном виде он 170х230, его нужно разобрать и спустить с 3-го этажа без лифта и погрузить соответственно. + детская коляска, пару сумок с банками и пакеты коробки с одеждой, постельным бельем, всякой домашней мелочью(вынести пакеты, коляску мы поможем, а для дивана нужно двое мужчин). Вывезти желательно 8 числа из Москвы, ул. Мартеновская д. 8 доставить МО Чеховский р-н СНТ Дружба(можно посмотреть в Гугл, 50 км от МКАД) внести в дачный дом только диван без сборки. Вместе с мебелью и вещами вывезти маму :) Хотели бы уложиться в 3000р.
Всем доброго дня! Купим кабачки с вашего огорода для дочки, магазинные и в банках она не ест((( Свежие или мороженные не важно, лишь бы не магазинные цукини. Территориально Перово, Новогиреево, ш.Энтузиастов, Авиамоторная, Выхино. Цена договорная. Заранее спасибо!
Для себя, для работы или в подарок.

Шью на детишек браслеты-потеряшки. 100р 
Браслеты застегиваются на пуговку и подходят для детей от 1,5 до 10 лет за счет 3-х петелек для разного размера. Почему пуговка? потому что детишки не смогут его расстегнуть в отличии от кнопки, которая может просто разболтаться и расстегнуться сама. На обороте пишутся телефоны папы и мамы несмываемыми чернилами.
Девочки, сдаю напрокат НООЕ платье, не б/у, дизайнер Наталья Романова.


Ингредиенты:
2 стакана круглого риса
растительное масло без запаха
Приготовление:
1. Рис отварить в большом количестве воды 20-25 минут. Рис должен малость переварится, но рисинки слипаться не должны. Воду слить, воспользовавшись дуршлагом, дать воде стечь и выложить на бумажные полотенца и дать подсушится.
2. На противень выстелить пергаментную бумагу и сверху в один слой выложить рис поставить в духовку на 1,5-2 часа при температуре 100-80 С. Рис должен получиться абсолютно сухой.
3. Разогреть масло в сковороде такое количество, что бы рис мог в нем плавать, масло, должно быть горячим но не дымиться.
4. Рис бросать маленькими порциями он начнет быстро вздуваться, снять их сразу шумовкой и выложить на салфетки или бумажное полотенце, что бы избавится от лишнего жира.
Девочки нужно предлагать новый товар на форумах ваших регионов и просто знакомым, возможно магазин и т. д., просто всем кто заинтересуется. Для вас цена как мелкооптовая, делаете свою наценку и продаете ниже розничной. Покупать вам ничего Не надо. Если клиент заинтересовался, он вам переводит деньги и свои контакты. Вы отсылаете деньги за товар, фио адрес и деньги за пересыл мне. Мы сами отправляем товар покупателю. Ваша наценка это ваш доход. Клиент еще не получил товар, а вы уже заработали. Деньги скажу сразу не большие, в среднем 100-200 р с клиента, но зато 100%.Кому интересно, пишите здесь. Я после 21:00 по Москве отвечу всем в лс.
