Нина Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Владимир Ну на до же !!! Узнать какая любовь ждет вас Посмотрите еще 20 записей на эту тему Очень надеюсь !!! Ну вот и потратили мы подарок от конкурса "зимняя забота " !!! Похожие записи Ответьте, пожалуйста!кому не трудно)) О нас! смотреть всем:) "Голодные игры 2. И вспыхнет пламя". Кто не ждет мес 25-26 июня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027