Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Владимир

Ну вот и потратили мы подарок от конкурса "зимняя забота " !!!

Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Прикольный рюкзак!!! Дашуля небось рада!!! Помню как мы первый рюкзак покупали, эти счастливые глаза дочери, ох, вроде вот только недавно было, а уже четвёртый подходит к концу!!! Вы в этом году в первый класс пойдёте???

0
23.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Да в этом году в первый раз в первый класс. Очень рада , она как увидала фиолетовый и с принцессами и всё , другие даже не смотрели. 

0
23.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Мы в то время по Винкс с ума сходили...

0
23.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

А у нас феи , принцессы и кити .

0
23.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Волжский

Сейчас у нас "Монстры Хай" в почёте, все уши уже прожужжала.....

0
23.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Нет , мы стараемся такую бяку избегать.

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Учавствуем ещё в конкурсе , для победы нежны ваши голоса !!! Поддержите нас !!! 
 http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/99007 


 
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/98041


Буду очень благодарна тем кто ещё за нас проголосует !!!  

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Новосибирск

красотень! поздравляю

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо , мы ещё в конкуря учавствуем , если не трудно проголосуй за нас ! 
 http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/99007 


 
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/98041

0
24.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибки  !!!

0
24.02.2013
Санкт-Петербург

Ах, какая девочка у тебя красивая!!! 

0
25.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо , помошенка и радость моя !!! Теперь вторую жду.

0
25.02.2013

Очень прикрльный! Поздравляю)

0
23.02.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Спасибо !!!

0
24.02.2013
Ну на до же !!! Наше слайд шоу .

Похожие записи