

Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя
Владимир
Ну вот и потратили мы подарок от конкурса "зимняя забота " !!!


Мама двоих (23 года, 13 лет)
Волжский
Прикольный рюкзак!!! Дашуля небось рада!!! Помню как мы первый рюкзак покупали, эти счастливые глаза дочери, ох, вроде вот только недавно было, а уже четвёртый подходит к концу!!! Вы в этом году в первый класс пойдёте???
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Да в этом году в первый раз в первый класс. Очень рада , она как увидала фиолетовый и с принцессами и всё , другие даже не смотрели.
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Волжский
Мы в то время по Винкс с ума сходили...
0
23.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Учавствуем ещё в конкурсе , для победы нежны ваши голоса !!! Поддержите нас !!!
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/99007
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Спасибо , мы ещё в конкуря учавствуем , если не трудно проголосуй за нас !
http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/dochkisinochki/99007
0
24.02.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Спасибо , помошенка и радость моя !!! Теперь вторую жду.
0
25.02.2013
Ответить
!!!