Нина Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Владимир Наше слайд шоу . Даша и Нина-show0http://www.odnoklassniki.ru/video/2361395411 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну вот и потратили мы подарок от конкурса "зимняя забота " !!! В ожидании чуда 20 января 2013г. Слайд шоу. Похожие записи моя доча покушала пюрешку и решила поболтать(не знаю,в ту ли категорию пишу,модераторы,если не туда Флэшмоб у роддома(я плакала) Девчонки! Смотреть всем! Аж мурашки пробежали! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027