Войти
Нина
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 02.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
168
записей
129
друзей
2
подписчика
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
А нам сегодня 8 месяцев !!!


А ещё сегодня папа у нас получил повышение , новое звание . Теперь он у нас Старший прапорщик . 
Папин торт , на его Д.Р. 
А нам сегодня 8 месяцев !!!А нам сегодня 8 месяцев !!!
А нам сегодня 8 месяцев !!!

7
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Дорогие мои подружки . Так я сильно по вам соскучилась !!!

Дорогие мои подружки . Так я сильно по вам соскучилась !!!

Вот мы уже какие большие. Старшенькая пошла в первый класс , фотки в альбом добавлю . Слава Богу её нравится . Худшее наказание "в школу не пойдёшь".
Успехи в учёбе тоже есть , оценки с нового года только начнут ставить .
 Маленькая стала деловая сидим , и в ходунках по дому неделю как шуршим. Мамакаем , бабакаем ,дядякаем , лялякаем , нянякаем , лялякаем  , делаем ёжика , рыбку показываем в ладушки и куку играем . 
Кот месяц назад пропал ,а в воскресенье сестра котёнка бездомного нам принесла , теперь у нас есть Мура. 
Извиняюсь за долгое отсутствие , комп . сломался и все пароли были утеряны , да и с первоклашкой трудно : уроки , болезни ....... 

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Что у нас новенького...

Дашенька ходит в лагерь , ей очень нравится . Питание там замечательное (лучше чем дома) , каждый день какие-то экскурсии , концерты ....

Софийка мало прибавляет в весе , мучали колики и запоры , помог плантекс , но пошла аллергия сейчас даю эспумизан и смесью докармливаю симилак.Немного осмелела в ванной (раньше были истерики) , как лягушонок толкается ножками об стенки ванночки , но кулачки всё равно трусливо сжаты.Болтаем , смеёмся и лыбу давим

я начала прибавлять в весе , чему совсем не рада.

Мужу наконец-то дали отпус и даже целый и +.дополнительный короче 46 дней.

Всех мамочек и малышей с прошедшим днём защиты детей !!!

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир
Ну вот нам уже и 3 месяц пошёл.

Достижений много :улыбаемся , крутим головой по сторонам , плюёмся , слюнявимся , ну а самое главное гукаем , гакаем , дакаем и т.д.
А старшенькая поступила в гимназию , уже с 1 июня у нас начинается лагерь.
Папа с дочками .

Дарья
20 лет 1 месяц
София
13 лет 3 месяца