А ещё сегодня папа у нас получил повышение , новое звание . Теперь он у нас Старший прапорщик .
Папин торт , на его Д.Р. 



http://progorod33.ru/concurs/view/5 Конкурс ко дню матери
«Благодать быть мамой»

Вот мы уже какие большие. Старшенькая пошла в первый класс , фотки в альбом добавлю . Слава Богу её нравится . Худшее наказание "в школу не пойдёшь".
Успехи в учёбе тоже есть , оценки с нового года только начнут ставить .
Маленькая стала деловая сидим , и в ходунках по дому неделю как шуршим. Мамакаем , бабакаем ,дядякаем , лялякаем , нянякаем , лялякаем , делаем ёжика , рыбку показываем в ладушки и куку играем .
Кот месяц назад пропал ,а в воскресенье сестра котёнка бездомного нам принесла , теперь у нас есть Мура.
Извиняюсь за долгое отсутствие , комп . сломался и все пароли были утеряны , да и с первоклашкой трудно : уроки , болезни .......
Дашенька ходит в лагерь , ей очень нравится . Питание там замечательное (лучше чем дома) , каждый день какие-то экскурсии , концерты ....
Софийка мало прибавляет в весе , мучали колики и запоры , помог плантекс , но пошла аллергия сейчас даю эспумизан и смесью докармливаю симилак.Немного осмелела в ванной (раньше были истерики) , как лягушонок толкается ножками об стенки ванночки , но кулачки всё равно трусливо сжаты.Болтаем , смеёмся и лыбу давим
я начала прибавлять в весе , чему совсем не рада.
Мужу наконец-то дали отпус и даже целый и +.дополнительный короче 46 дней.
Всех мамочек и малышей с прошедшим днём защиты детей !!!

Малышки приболели , да и сама. Ну и дел куча копится.
Достижений много :улыбаемся , крутим головой по сторонам , плюёмся , слюнявимся , ну а самое главное гукаем , гакаем , дакаем и т.д.
А старшенькая поступила в гимназию , уже с 1 июня у нас начинается лагерь.
Папа с дочками .







