ЛАКТОГЕЛЬ?
Посоветуйте пожалуиста, после приема Г сказала,что флора ей моя не нравится и выписала лактогель.Кто пользовался,помог ли?и еще может сначала какие свечи еще проставить(молочница надоела),а потом его уже?
Посоветуйте пожалуиста, после приема Г сказала,что флора ей моя не нравится и выписала лактогель.Кто пользовался,помог ли?и еще может сначала какие свечи еще проставить(молочница надоела),а потом его уже?
девочки!повышается ли у вас температура тела после овуляции?у меня недели за 2 или за 10 дней до м. температура держится 37-37.2 Это нормально или нет?причем иногда я ощущаю,что я вся горячая, а иногда вообще не чувствую.