Войти
Кристина
39 лет Пермь, Россия
На сайте с 02.11.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
7
друзей
3
подписчика
Кристина
Пермь
Yago
Алексия , 2 года 4 месяца Москва
Акция Благоприятный месяц для зачатия в этом году

Вот здесь можно посмотреть, как выглядит расклад.


А вот здесь акция на просмотр Б в данном цикле

Обязательно пишите отзыв

Акция бесплатная, но делайте РЕПОСТ обязательно, не жадничайте👆😊

В комментарий имя и дата рождения.

Сразу отвечу на ваши вопросы:

-остальные месяца если я вам не написала, значит, по картам в это время будут перед вами стоять другие вопросы;

-это не значит, что вы точно заБ в эти месяца, просто в такой месяц все сходится в вашей жизни для зачатия;

-если карты мне показывают зачатие и какого-то человека, значит, этот человек скорее всего окажет влияние определенное влияние на вас и вашу Б, это может быть врач, партнер или кто-то, кто будет вас особенно поддерживать;

-иногда я вижу по картам не очень приятные события (предательства,болезни и тд), я могу об этом вам сказать, так как просматриваю весь год. Если вам не хочется такое знать- помечайте это;

- иногда карты зачатия сопровождается не очень хорошими. Я интерпретирую это как возможный срыв. И обязательно вам об этом пишу. Если не хотите этого знать-так же помечайте.


Спайки или нет???

Дд!!! Уже как год беспокоят боли в паху справа и отдают в ногу...в основном во внутреннюю поверхность бедра...началось это после того как я попала в больницу с аднекситом.

Кристина
Пермь
Smooch
Jana, 18 лет 10 месяцевКамила, 12 лет 4 месяца Прохладный
дарю свою аву счастливую

это мой старый пост 2х летней давности)))на сколько я знаю многие уже родили,а некоторые с пузиком!на счастье!!!забирайте на счастье дарю свою аву счастливую

Кристина
Пермь
Julianna
Жанна, 13 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Расклад на беременность в ЭТОМ ЦИКЛЕ - ДАРОМ!

Девочки, всех кто ждет своей долгожданной беременности в первый, второй, третий раз

Абсолютно бесплатно - ДАРОМ буду делать расклад каждой желающей на НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ!

ПРОШУ ЧИТАТЬ ДО КОНЦА и ВНИМАТЕЛЬНО!!!

О чем не следует думать. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Читать далее.....

Целлюлит!что с ним делать?

Дд! Как избавиться или хотя бы сделать так,чтобы его было меньше видно?я как то не грузилась по этому поводу,но сегодня муж выдал,что попа у меня в морщинах)))) и все я в расстройстве. Поделитесь своими рецептиками!пожалуйста!))

Кристина
Пермь
Ведана мама десятерых
Линочка, 14 лет 8 месяцевВеточка, 13 лет 7 месяцевЭмилька, 12 лет 9 месяцевМатвеюшка, 10 летДиана, 11 лет 10 месяцевБогданчик , 10 лет 11 месяцевВикусик, 8 лет 6 месяцевЕгорушка, 5 лет 11 месяцевВероничка , 2 года 3 месяцаКаришка, 9 месяцев 19 дней Тамбов
ПРОСМОТР НА ЗАЧАТИЕ В ТЕЧЕНИИ 12 месяцев и просмотр на негатив

кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ

Когда овуляция?

Дорогие девочки! Цикл 28-30 дней в последнее время, на 10 дц сходила на УЗИ домин.фолликул был 16 мм.вот у меня и возник вопрос когда же может быть овуляция? У кого такая же продолжительность цикла и вы мониторите тестами.когда она у вас бывает?