

Точно такую,чтоб был большой помпон ,можно черного цвета.москва.


Точно такую,чтоб был большой помпон ,можно черного цвета.москва.
ТОЧНО такую, свяжу Вам,только я))))))))
записывайтесь)))свяжу с удовольствием))) 

ага
ну, если не найдете, приходите позже 

спасибо)))Но,толку, мне бы ещё 8 рук))))))))
я бы вам помогла)но я в этом не обучаема)))здесь терпение и труд)
ДВ! Могу связать вам http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2492337
Спасибо!мне уже связали)я оставила этот пост ,так как фото взяла у хозяйки шапки;)да и чтоб люди видели,где можно связать эту красоту)
и мне такое надо!!!!! только цвета или бежевого или кофейного
И Вам могу связать))) в любом цвете))
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2023863 правда на февраль))
И я хочу такую шапку))) можно черного или беж цвет))) может нам с вами кто оптом продаст?)


Есть вот такие варианты.Фирма TuTu.Цена 1500 руб.
Дд! могу связать, только без помпона)
И Вы, заходите, правда, заказы принимаю уже на февраль))