моя опять в отпуске, и опять вместо нее хмурый задумчивый мужик.. 
Ругал меня за прибавку в весе (сама знаю, что 3700 за 2 недели - это, писец как, много). Обеченно тыкал меня пальцм в голени, в надежде найти там отеки. А вот хрен! нет их там! Нет чтоб присмотеться к моим щекам, привольно разложенным по плечам. Все накопленное там!)))
Прописал диету (в принципе, я так уже 2 недели питаюсь. Может, опять вернуться к пирожково-булочной диете, раз меня с овощей и кисломолочки прет так?), теплые ванны и мочегонные травы ( у меня, кстати, и с качеством и с количеством пописов и так все путем!)
Пуз опустиллся- ВДМ с 40 см уменьшилась до 36. Дал мне неделю на радумья (на роды т. е.). иначе пригрозил госпитализацией. Ой, напугал кота сосиськой
.
По поводу противно-зудящей мелкой сыпи отправил к терапевту. Терапевт дала направление на биохимию. Завтра нежрамши побегу кровушку сдавать.Она предположила, что такая фигня со мной происходит на фоне холестаза, потому что печень плохо справляется (вот это уже печально). Ляляка изнутри помогает, как может - подпинывает ее регулярно - видимо, чтоб совсем не заглохла
Так же не исключается и алергия, соответсвенно, прописанная мне диета стала еще строже, за счет исключения алергических продуктов. Надо рожать уже, наверное. Чет не рожается пока