меня юля вчера. дважды вставала на четвереньки!!! Лера в этом возрасте даже не переворачивалась на живот, а тут такое!
удивила...
спасибо! она такие штуки только голышом проделывает)) надо почаще раздевать, может еще что выкинет)))
0
19.10.2013
Ответить
У меня тоже младшенький на этой неделе встал на четвереньки )
А на пузе уже пол-комнаты проползает )
0
19.10.2013
Ответить
Разные детки, по разному развиваются. У меня сын в 5 месяцев уже сидел сам, а в 7 в кроватке прыгал, за бортики держась. А вот дочка думаю позже это будет делать.
0
19.10.2013
Ответить

