Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Тюмень

купили прогулку

Мама мальчика (14 лет) Тюмень

У нас тоже Лидер кидс  только не 401 , но очень похожа на вашу, вообще не нарадуюсь ))

0
22.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

а колесики такого же диаметра? как зимой себя ведут? 

0
22.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Колеса такие же, зимой еще не катали, только летом купили

0
22.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

будем пробовать, хотя, если будут чистить снег, как прошлой зимой, справятся только колеса от краза

0
22.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Классная коляска! Ты мне идею подала. А то мы тоже таскаем нашу огромную инглезину - она и багажник занимает и в салоне место. А прогулку я чего-то не догадалась купить для поездок куда-то. Пойду тоже смотреть/выбирать :)

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень
сегодня на улице опробовала. забирали сестру из роддома. выписку задержали. 40 минут катались около роддома - ляпота! она весит всего 6 кг и занимает четверть багажника! и цена невысокая! я  довольна! big_smiles_148.gif
0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Класс! 6 кг. По сравнению с люлькой пушинка :-) 

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

коляска супер!! надо тоже озадачиться))

Юля у тебя улыбака, лежит довольнющая))) у меня Настена как только видит фотик, сразу становится серьезной, никак не могу улыбку поймать)

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

потому что  фотик такая интересная штука, тут не до улыбок))))

0
21.10.2013
удивила... про "несон"

Похожие записи