основная коляска у нас Geoby baby c706, вот такого цвета
с прогулочным блоком так:
очень красивая и удобная коляска, но весит она почти 19 кг. дом у нас свой поэтому для прогулок рядом с домом это не помеха - выкатил и поехали. но, скажем, поездка к маме - это пипец. Люлька занимает 2 места в машине, колеса - весь багажник. запереть ее даже на 6 ступенек до лифта, мне удается только по частям. поэтому до сих пор, выезжая в магазин, в гости или по делам, я брала с собой слинг. стало холодно и мотать слинг поверх куртки стало не удобно. на днях я померила слингокуртки - я в них похожа на Оптимуса Прайма. так что помучившись выбором, приобрели мы сегодня колясочку из бюджетного семейства Lider kids s401 для поездок в городе. главное, обновка пришлась по вкусу Юляхе. она долго лежала в ней балякала и залихватски покрякивала, выражая полное удовлетворение покупкой.
ну и фото ( с телефона качество не очень):



в заключение Денис устроил для Юльки торжественный концерт)))

