третьи сутки у на сна как-такового нет. ну нельзя считать сном 5-7 минут сна каждые три часа в течение дня. ночью тоже просыпаемся часто. раньше вставала в полвторого, полтретьего ночи, потом часов в 5-6 я забирала ее к себе, чтоб доспать до половины девятого. сегодня ночью проснулись 9 раз!!!! толком не ест, от груди отпинывается. не плачет но и не засыпает. оставляю в кроватке, после 15 минут ГРОМКОГО ляляканья, окончательно разбудив всех, даже Леру спящую в соседней комнате, засыпает, чтобы вновь проснуться через 30-40 минут.пыталась положить с собой. сон вообще , как рукой сняло. а у меня еще зуб разболелся не на шутку.(
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тюмень
у меня Настена этой ночью побила все рекорды,просыпалась так часто,что у меня чувство такое,что вообще не спала.Может погода влияет?я уже не знаю что думать
0
27.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тюмень
Погода жесть, скорей бы зима.вот уж не думала, что буду зиме радоваться!
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Тюмень
вот такая же ерунда...жду-не дождусь снега и установившейся погоды...
0
30.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Екатеринбург
может зубки у вас? у нас почти тоже, как подменили ребенка, смотрю, десна подпухли, хотя зубов нет еще вблизи, но уже видать скоро
0
29.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Тюмень
первые два без проблем прорезались. верхние еще не припухли , но видно что в десну в стали. у нас еще погода меняется каждый день с плюса на минус и обратно, может на погоду. скорей бы уже снег окончательно выпал 
0
29.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 24 года)
Екатеринбург
да да, у нас с погодой тот же бардак,то -1, то +10((
0
30.10.2013
Ответить
