Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Тюмень

про "несон"

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

у меня Настена этой ночью побила все рекорды,просыпалась так часто,что у меня чувство такое,что вообще не спала.Может погода влияет?я уже не знаю что думать

0
27.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

Погода жесть, скорей бы зима.вот уж не думала, что буду зиме радоваться!

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

вот такая же ерунда...жду-не дождусь снега и установившейся погоды...

0
30.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

мне даже нового года раньше положенного хочется. а мандаринов так с лета еще))да и пуховик новый выгулять бы))

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тюмень

0
30.10.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Екатеринбург

может зубки у вас? у нас почти тоже, как подменили ребенка, смотрю, десна подпухли, хотя зубов нет еще вблизи, но уже видать скоро

0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тюмень

первые два без проблем прорезались. верхние еще не припухли , но видно что в десну в стали. у нас еще погода меняется каждый день  с плюса на минус и обратно, может на погоду. скорей бы уже снег окончательно выпал

0
29.10.2013
Мама двоих (13 лет, 24 года) Екатеринбург

да да, у нас с погодой тот же бардак,то -1, то +10((

0
30.10.2013
купили прогулку бочка дегтя

Похожие записи