я уже надеялась что в августе получится переехать, но опять задерживаемся.. муж хватается то за одно дело то за другое, это и тормозит наш отъезд(( я уже плачу от обиды, я лялю хочу!!! девочки мои родные не обижайтесь, но я реально завидую вам и всем девочкам, которые после трагедии опять ходят беременные... я конешно рада за вас безумно, здоровья вам и вашим малышам, но на душе тяжело... поймите меня плизз и простите...
по новой. Не держи все в себе. У меня у друзей тоже первая дочь умерла...долго переживали, потом она отпустила, начала лечится, задалась целью, прошло 4 года и у них рождается доченька, проходит еще два года и вот их выписывают с сыном. Главное не держи в себе плохие воспоминания, конечно свою дочурку ты не забудешь, но восприми все по другому, ведь многое зависит от наших мыслей!!!! А на счет переезда, переедете обязательно! Мы вот тоже делаем ремонт....то одно, то другое, думла до дня рождения все сделаем...а сейчас понимаю, что если и переедем, то в полупустую кв...т.к. надо делать шкафы, переделать кухонный, а нужного цвета нет....вот приходится на таких мелочах ждать.... Все будет превосходно, главное в это верить. Всему свое время!!! На все воля божья! Молись и проси о даровании чада, я не знаю какой ты веры, но всевышний всегда услышит молитвы искренние.

мне обидно что я завишу от обстоятельств( по состоянию здоровья все в порядке, врач разрешил уже в августе планировать.. но много НО... муж начинает бесить(
Не расстраивайся, переедете в нужный момент и все у вас получится! Тем более со здоровьем все ок!! Апчхииии на тебя!!!
я уже чувствую.. что не раньше чем через пару месяцев(( долго..
Не долго...главное чтобы получилось!! Вообще начни строить планы, как-будто не планируешь беременность, рапсиши прям все. Я вот прям планировала все лето быть в раъездах, собирались с мужем поехать в Калининград на разведку, потом хотели в Турцию отдыхать, я уже даже числа выбирала заранее, но малыш решил все наши планы перебить и мы этому рад
ы!
класс, я умею только мечтать))ахаха)) планы все равно все рушатся((
От настроя многое зависит. Т.ч. хватит грустить, пора разрушить все и сказать, все у нас идет по плану и в
се получится!!!
знаешь, я пересмотрела все заново, и решила, что пусть все идет своим чередом.. видимо судьба так решила, вчера закончились М и я думаю что пора предохраняться, посмотрим что преподнесет судьба)
Молись, проси у Богородицы, Матронушки, Ксении Петербурской. Я даже как-то на сайте московского собора Матроны писала ей письмо, говортя эти письма относят к мощам.
Спасибо за совет, я хожу иногда в церковь, я молюсь Матроне и Николаю Чудотворцу, вроде легче..