Войти
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Боли в спине!

Tigra
Москва

мне помог пластырь нанопласт, он все мази и гели заменяет. Я так коляску периодически натаскаюсь, потом им спину лечу. На ночь клею несколько дней и все проходит.

0
14.08.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо за совет! скажите примерно сколько стоит

0
14.08.2013
Tigra
Москва

ой, недорого совсем..100-130 рублей

0
14.08.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у нас оказалось 200р, ну да ладно, главное чтобы помогло))

0
14.08.2013
Anna
Грета, 12 лет 4 месяцаЯн, 8 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Моему помогал дип рилиф гель, обезболивает и снимает воспаление. 

0
14.08.2013
ИнессКа
Мое солнышко, 11 лет 9 месяцевДашулька ей было бы, 13 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо попробуем

0
14.08.2013
???? Гнойная ангина...

Похожие записи