Посоветуйте, что делать?муж в субботу прошлую помогал родственникам плитку разгружать (135 м2) ему подавали а он раскладывал, в общем несколько часов подряд не разгибаясь, она все таки нелегкая( уже 3й день не проходит спина, у него еще радикулит вдобавок, ходит еле, и спину больно разгибать, говорит мышца болит, но я подозреваю что позвоночник. может мази какие нить или обезболивающие надо, боюсь что надорвался..
Москва
мне помог пластырь нанопласт, он все мази и гели заменяет. Я так коляску периодически натаскаюсь, потом им спину лечу. На ночь клею несколько дней и все проходит.
0
14.08.2013
Ответить