На НГ получила поздравление от подруги из соц сетей из Украины, очень понравилось фото под катом 

#дружбанародов#украинароссия
На НГ получила поздравление от подруги из соц сетей из Украины, очень понравилось фото под катом 

#дружбанародов#украинароссия
Это хорошо что у вашей подруги сохраняется оптимизм, потому что им там очень сейчас не легко и многие находят крайнего в России