Войти
Мама двоих (3 месяца, 2 года) Ростов-на-Дону

символичное поздравление

Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Это хорошо что у вашей подруги сохраняется оптимизм, потому что им там очень сейчас не легко и многие находят крайнего в России 

0
12.01.2015
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
это точно при нынешней ситуации, это очень хорошо что люди остались человечные
0
12.01.2015
Фото детей в социальных сетях нам 4 месяца

Похожие записи