Ну вот мы и сходили к педиатру наконец то, 17.01 нам исполнилось 4 месяца
итак, вес 6кг рост 58см, вроде бы неплохо, что умеем: гулить, болтушка моя, улыбаемся всем подряд, любим игрушки, смотрим на руку, пытаемся переворачиваться, голову держим более уверенно)) начали пить яблочный сок) ну в общем пока все!
нам 4 месяца
молодцы))))
прикорм когда будешь давать?)
гв плюс раз в сутки даю смесь, да говорит там еще не все сформировалось, им тяжело будет клетчатку переварить, поэтому попозже
а моя хоть убей не хочет соску выталкивает
блин...мои вообще научились плохому...умеют мусолить по 10 минут бутылки и не съесть при этом ни капли....
не одни они у тебя такие моя тоже так умеет))
Инн, а зачем сок даешь???не порть желудок ребенку, соки вообще до года не рекомендуется, лучше яблоко свежее натри на терке и выжми сок, а покупные не давай
нам наоборот сказали только покупные, они концетрированные
так то вообще никакие нельзя бы.смотри сама конечно
дело не в реакции,Инн,у нас тоже не было.дело в несозревшем желудке ребенка.
ну даем понемножку, я думаю ничего страшного
мы тоже сами начвали даватьт,педиатр когда узнала,таких люлей отвесила 

Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

поздравляю вас!!! растите здоровенькими!
поздравляю Сашеньку) пусть растет Умничка)