мы стали смеяться в голос, это так прикольно)) веселая девочка у нас, улыбается всем) хорошо держит игрушку, вообще трогает все, до чего может дотянуться) следит за движениями, узнает меня, когда видит радуется))
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет)
Бишкек
рада за вас!приятно читать хорошие новости! желаю крепкого здоровья твоей Сашеньке! пусть и дальше тебя радует новыми умелками!
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Это так здорово!!! Улыбайтесь и смейтесь чаще!!! 

0
05.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Одесса
Поздравляю) детский смех это прекрасно) побольше улыбок и хохотунчиков вам)
0
06.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Пушкино
классноо))) поздравляю вас))) это реально здорово!!!
0
05.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Оренбург
молодцы, какие, ! мы пока улыбаемся только))) а в голос смеется во сне
0
05.02.2015
Ответить