Девочки, посмотрите пожалуйста тесты. Сегодня 13 день цикла. Тесты на овуляцию делаю впервые. Это значит положительные?) 
Категории
Овуляция
Эвитест
Девочки, посмотрите пожалуйста.
Читать далее
Tatiana
Мама пятерых (от 13 лет до 38 лет)
Уфа

В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!
Читать далее
Alinka
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Казань
Девочки, вот и я из за любопытства решила погадать☺ на что это похоже:) кому интересно подкат
Читать далее
Alinka
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность
Казань
Девочки, помоги разобраться с анализами. По УЗИ ставят СПКЯ. Циклы не регулярные ,нет доминантного фолликула.
Читать далее
9-10 Дпо
Тянет правый яичник, и низ живота немного, как будто скоро начнутся. Груди болят меньше... бт температура 37,1.
Читать далее
Прогестерон
Что скажите? 
23 дц, эвитест, реагент??
Знаю что рано, цикл скачет от 29-35.
Овуляцию не отслеживала. Посмотрите , пожалуйста, кто что видит ☺ 
Читать далее
Анализы при планировании
Девочки, в течении пол года не получается забеременеть. И моя Г ни разу не отправила меня сдавать на гормоны. Поэтому решила сама сдать. Позднее я обращусь к своему врачу. Но пока посмотрите , пожалуйста , Вы😀 Анализы сдала на 3 дц. Мне кажется что эстрадиол маловат:(
Читать далее
Данис
12 лет 5 месяцев
Камилла
6 лет 7 месяцев
Планирую
с 21.03.2016


