Сегодня у нас рисование штампиками)) Елисейке понравилось! Давно как-то пробовали уже, но его так не увлекало. А в этот раз пользовался разными, ставил штамп один раз и смотрел результат, или шлепал сразу много раз, а потом смотрел)))) так ему больше понравилось!)) #играем #развиваемся #рисуем #детки #деткиконфетки #елисейкин #елисейкасергеевич #мойсын #мойозорник #разносторонний_мальчик
Мы в инстаграме - morozovakonstantinova
