Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Москва

Продолжая тему наших игр

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Ирина, пот не поверите — все тоже никак не могу у нас в городе найти такую мозайку. У нас есть мозайка — грибочки. Поначалу она нам безумно нравилась. Мы то сажали грибочки, то собирали по цветам. Сейчас интерес уже поубавился. Чаще он просто раскидывает детали.

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Да уж, такие простые игрушки, а не найти. Зато электронных телефонов и планшетов наверно хоть отбавляй))) мы нашли в магазине китайский вещей, там где всё-всё продается и все не дороже 500-1000 руб)
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск

Я думаю у нас в магазине "Рич фэмили" посмотреть. По электронному каталогу есть, а на самом деле не видела.

0
21.03.2015
Москва
Крутой поход! И мальчишка такой очаровательный:))))
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)))

0
18.03.2015
Сегодня у нас рисование штампиками))

Похожие записи