Не успели оглянуться, а нам уже 2 месяца. Уже пора менять гардероб - вся одежка мала. Сегодня были у участкового врача.
Итак, наши результаты: рост - 56 см (выросли за месяц на 5! см), вес 5,450 кг (набрали 1,150). Записала, чтоб не забыть =)
Достижения: лежа на животе поднимаем голову, упираемся на руки, если подпереть согнутые ноги, то ползем уперевшись носом в диван ))). Улыбаемся маме, папе. Пытаемся общаться.
Еще мы ходим на горшок, вернее тазик. В горшок мы бы не попали. Одеваем подгузник только на ночь и на прогулку. Все остальное время просто в штанишках. За день мокрыми становятся не более пяти штанишек. Все остальное время мама успевает 