Уже совсем запуталась в своем сроке)) Вроде 19ая неделя)
Чувствую себя хорошо, животик уже хорошо виден не вооруженным взглядом)
Шевеления все таки предпологаю, что начала чувствовать в 16 недель. Легкие такие ощушения капашения внутри, но прям конкретных толчков, на сколько я их представляю, еще не было, только как постукивания что ли внутри, но больше все таки чувствую, как кроха капошится)
Здорово)))
Вот жду 24го января, когда поедем на 2ое УЗИ. Надеюсь что с масиком все хорошо, я в это верю всем своим телом и умом) Все ни как не могу сходить к стамотологу, очень не хочется к нему идти((( Но надо собраться.