Ну вот)) Скоро-скоро, уже 24го мы с мужем поедем на 2ое плановое УЗИ) Где узнаем, как наш кроха и кто это девочка или мальчик, хотя главное что бы здоровенький был!!! Очень жду нашей встречи=)
Ну вот)) Скоро-скоро, уже 24го мы с мужем поедем на 2ое плановое УЗИ) Где узнаем, как наш кроха и кто это девочка или мальчик, хотя главное что бы здоровенький был!!! Очень жду нашей встречи=)