Войти
Евгеша
37 лет Россия
На сайте с 04.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
0
подписчиков
13 недель)

Чувствую себя хорошо)

Сегодня наконец то были с мужем на УЗИ, увидели нашего масечку))))) Такой клевый, крутился перед нами как модель, все-все нам показал, ручки, ножки, спинку, сердечко, пальчики на руках и пяточку!!!! Такой маленький и шустрый)))) Вытягивал ручки и ножки и крутился так смешно))))) Клево очень клево))))))

Правда пол ребенка мы еще не знаем, ну и что еще успеем)) Будем ждать следущего более точного и важного УЗИ!

=(

Ну вот и снова я простыла!!! Да что ж такое((( Уже второй раз за наши 13 неделек. Уже и так банку меда слопала, имунитет совсем меня покинул( до беременности болела раз в 2 года, а тут, прям напасть((

2
10 недель)

Вот вроде бы мондраж прошел, не трясусь и стараюсь не забивать голову плохими мыслями)

врач назначила узи на 30 число, поскорее бы, так хочется увидеть нашего масечку)))

6
9 недель беременности

Это моя первая беременность очень переживаю все ли так как должно быть?

Еще до задержки поняла что беременна, сильно болела грудь, тянуло низ живота, ела за троих наверно.))

А сейчас, когда уже точно знаю, стою на учете и дожидаюсь долгожданного узи, все спокойно...

Перестала болеть грудь, очень редко лишь покалывает, в низу живота вообще тишина. Очень переживаю все ли хорошо?

Ради интереса сделала тест (смешно конечно на таком сроке), но полоска стала светлее!!

У кого было что то подобное расскажите плиз. Как вообще вы чувствовали себя на таком сроке????

Александрина
13 лет