Чувствую себя хорошо)
Сегодня наконец то были с мужем на УЗИ, увидели нашего масечку))))) Такой клевый, крутился перед нами как модель, все-все нам показал, ручки, ножки, спинку, сердечко, пальчики на руках и пяточку!!!! Такой маленький и шустрый)))) Вытягивал ручки и ножки и крутился так смешно))))) Клево очень клево))))))
Правда пол ребенка мы еще не знаем, ну и что еще успеем)) Будем ждать следущего более точного и важного УЗИ!
Ну вот и снова я простыла!!! Да что ж такое((( Уже второй раз за наши 13 неделек. Уже и так банку меда слопала, имунитет совсем меня покинул( до беременности болела раз в 2 года, а тут, прям напасть((
Вот вроде бы мондраж прошел, не трясусь и стараюсь не забивать голову плохими мыслями)
врач назначила узи на 30 число, поскорее бы, так хочется увидеть нашего масечку)))
Это моя первая беременность очень переживаю все ли так как должно быть?
Еще до задержки поняла что беременна, сильно болела грудь, тянуло низ живота, ела за троих наверно.))
А сейчас, когда уже точно знаю, стою на учете и дожидаюсь долгожданного узи, все спокойно...
Перестала болеть грудь, очень редко лишь покалывает, в низу живота вообще тишина. Очень переживаю все ли хорошо?
Ради интереса сделала тест (смешно конечно на таком сроке), но полоска стала светлее!!
У кого было что то подобное расскажите плиз. Как вообще вы чувствовали себя на таком сроке????