Войти
Евгеша
37 лет Россия
На сайте с 04.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
11
друзей
0
подписчиков
27 недель =)

Самочувствие хорошее, правда уже тяжеловато стало, отдышка и чувство как буд то я вешу тонну)))) Не мудренно, на учет вставала почти 53 а уже почти 62 кг...10 кг уже набрала почти, ппц. Ну надеюсь, все сброшу после родов) Омрачают состояние растяжки, что б им плохо было, моя попа и бедра покрылись синими полосочками((((

Доча внутри то затихает, то активничает) Не знаю от чего это зависит, но порой как буд то спит целый день, а бывает целый день буянет))) Очень здорово ощущать ее шевеления и толчки)))

Все ни как не можем с мужем выбрать имя, споров было много и вроде, уже как решили назвать Александрина или Александрия не знаем как лучше. Алекса будет сокращенно. А вот как в полном виде лучше? Александрина Михайловна или Александрия Михайловна???

Хороший стишок)

Я решила,буду МАМОЙ!!!!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

грипп(((

Ох, как же так не уберегла себя.

Очень переживаю за свою доченьку, надеюсь все будет хорошо. Я вылечусь, а моей масечке не передасться эта гадость и ни каких последствий не будет.

Вчера температура была выше 39, даже скорую пришлось вызывать. Приехали, сделали укол и температура упала. Сегодня выше 37,5 не подымалась. Жуткий кашель и насморк.

Моя малышка даже тише себя вести стала, практически не пинается, только как буд то переворачивается время от времени. Наверно чувствует мое состояние.

Пусть все будет хорошо

23 недели

Мы уже совсем большие) Малышка очень хорошо пинается и крутится в животике, который ростете вместе с ней))))

Все бы хорошо, но вот неприятность-МОЛОЧНИЦА!!! Первый раз в жизни((( Теперь я знаю что это такое, какой ужас и дискомфорт она зараза вызывает(((( Была сегодня на приеме, но врач пока не чего не выписала, сказала, что выпишет по результатам мазков, т.е только в понедельник((( Посоветовала раствор соды в случае когда уже будет нестерпимо зудеть(

Эх...как бы дотерпеть до понедельника

Доча =)

Вчера мы с мужем были на плановом 2ом УЗИ! И узнали что с нашей дочуркой все хорошо))) Теперь мы еще и знаем что у нас именно дочка! Мы очень рады! Не описать то что я почувствовала, когда сказали что у нас девочка, я чуть не расплакаламь от счастья, хотя мне было все равно кто!!! Ждем свою принцеску и любим ее очень очень))))

В ожидании УЗИ)

Ну вот)) Скоро-скоро, уже 24го мы с мужем поедем на 2ое плановое УЗИ) Где узнаем, как наш кроха и кто это девочка или мальчик, хотя главное что бы здоровенький был!!! Очень жду нашей встречи=)

19ая неделя

Уже совсем запуталась в своем сроке)) Вроде 19ая неделя)

Чувствую себя хорошо, животик уже хорошо виден не вооруженным взглядом)

Шевеления все таки предпологаю, что начала чувствовать в 16 недель. Легкие такие ощушения капашения внутри, но прям конкретных толчков, на сколько я их представляю, еще не было, только как постукивания что ли внутри, но больше все таки чувствую, как кроха капошится)

Здорово)))

Вот жду 24го января, когда поедем на 2ое УЗИ. Надеюсь что с масиком все хорошо, я в это верю всем своим телом и умом) Все ни как не могу сходить к стамотологу, очень не хочется к нему идти((( Но надо собраться.

16ая неделя

Вот решила написать еще кое что о своем самочувствии)))

По большому счету чувствую себя хорошо, стала беспокоить боль в лобковой кости, уже недели 1,5. На прием мне только 20го числа. Но болит не сильно, скорее вызывает дискомфорт. Прочитала, что это может быть симфизит, но я не хочу в это верить, надеюсь что это не так и не буду пока забивать голову до приема.

Настроение улучшилось, стала меньчше нервы себе и окружающим трепать)))

Жду не дождусь когда почувствую первые движения своего малыша или малышки) Правда были уже ощущения, но до конца не уверена, ведь первая беременность, везде пишут, что еще рановато)

Следующее узи назначили на 24 января, так долго ждать, так и сдерживаю себя что бы не сходить по раньше, очень хочется увидеть масечку еще и узнать пол ребеночка) Муж говорит, что я слишком не терпеливая и против того что бы идти на узи без рекомендации врача. Может он и парв, но я бы так и смотрела как там мой маська)))))

Александрина
13 лет