Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

Ладушки и горшок

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Молодцы!! Так держать! Такой серьезный на горшке big_smiles_162.gif

и я учу играть в ладушке...пока только гогочет...но в ответ не хлопает!...учимся дальше!

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Серьезный, потому что делом занят))) а в Ладушки теперь играет при любом удобном случае. Даже когда титю сосет!!!

0
28.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
)))))мы тоже ладушки любим) правда одна рука моя)но столько радости от шлепков - так сильно шлепает своей ладошкой))))и гогочет))))))))))))))00
0
28.03.2014
Крещение тест драйв

Похожие записи