Вчера моя бабушка научила романа играть в Ладушки. Хлопка пока не слышно, но сам процесс доставляет ему удовольствие. А позавчера мы приобрели горшок! Уже опробовал, но только по-маленькому))))

Вчера моя бабушка научила романа играть в Ладушки. Хлопка пока не слышно, но сам процесс доставляет ему удовольствие. А позавчера мы приобрели горшок! Уже опробовал, но только по-маленькому))))

Молодцы!! Так держать! Такой серьезный на горшке 
и я учу играть в ладушке...пока только гогочет...но в ответ не хлопает!...учимся дальше!
Серьезный, потому что делом занят))) а в Ладушки теперь играет при любом удобном случае. Даже когда титю сосет!!!