Сегодня впервые прокатились на нашей новенькой capella 803wf. Впечатления противоречивые. После нашей вездеходной люльки (adamex avalon) проходимость и амортизация кажется неочень. И к управлению коляской с поворотными колесами нужно привыкнуть. Вначале меня вообще болтало из стороны в сторону. Трудно заехать на бордюр, когда ребенок лицом к тебе. Приходиться разворачиваться и заезжать. Роману понравилось. Спал полтора часа)))

нас тоже первое время болтало из стороны в сторону 
