Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Санкт-Петербург

тест драйв

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifнас тоже первое время болтало из стороны в сторону roflmao.gif
главное чтобы нравилось малышу, а мы привыкнем!!!)))
0
29.03.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

все одни и те же минусы пишут! потом привыкают))

главное, чтобы ребенку удобно было) а мы наловчимся! big_smiles_166.gif

0
29.03.2014
Ладушки и горшок готовимся к годику

Похожие записи