Анастасия Санкт-Петербург готовимся к годику Прикупила часики на годик))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олька Санкт-Петербург Очень классные ) Но у нас места столько нет) куда вешать) хочу сделать — простые — с фотографией 0 09.04.2014 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Они не такие большие как кажется))) 0 10.04.2014 Ответить Олька Санкт-Петербург у меня все стены в картинах ...фотографии и просто) 0 11.04.2014 Ответить Елена Санкт-Петербург Где продают такое чудо??? И какого формата фотки вставлять? 0 07.04.2014 Ответить Анастасия Санкт-Петербург Продают в гостином дворе. Фотки небольшие. 6×6 и 10×6 0 08.04.2014 Ответить Анастасия Санкт-Петербург и мне интересно очень красиво!!!!!!))) 0 08.04.2014 Ответить Юлечка Санкт-Петербург И мне интересно! 0 07.04.2014 Ответить тест драйв каки Похожие записи Вы готовитесь к годику? Готовимся к годику... Готовимся к годику... Готовимся к годику Начинаю готовиться к годику... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027