Войти
жду мальчика, 42 неделя Можайск

Всем привет!

Мама девочки (15 лет)

Приветствуем !!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добро пожаловать! У нас тут очень весело и полезно))) я тут уже 4 года и за это время узнала очень много ББ-шек лично т.к оказалось, что рядом со мной живут))

0
09.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
и правильно,что черпала именно тут!я до сих пор жалею,что до ребенкиных месяцев двух не понимала всей важности и пользы бб.Особенно касается покупок:)
0
09.11.2012
Растём!

Похожие записи