Вот на подходе к ответственному делу - родам - решилась-таки зарегистрироваться на http://www.babyblog.ru. На протяжении почти всей беременности черпала информацию отсюда) И буду продолжать в этом духе!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Добро пожаловать! У нас тут очень весело и полезно))) я тут уже 4 года и за это время узнала очень много ББ-шек лично т.к оказалось, что рядом со мной живут))
0
09.11.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
и правильно,что черпала именно тут!я до сих пор жалею,что до ребенкиных месяцев двух не понимала всей важности и пользы бб.Особенно касается покупок:)
0
09.11.2012
Ответить
