Пожалуй именно после 1,5-2 месяцев я по настоящему начала получать удовольствие от материнства. Мы с моим карапузом понимаем друг друга и уже не боимся так всего))) Правда впереди еще мнго переживаний будет, но радостей то будет еще больше! Вот и мы)) Получился своебразный приветственный пост №2.
Это мы еще в роддоме (да с меня все смеялись, потому что я фоткала своего ребенка постоянно).



А эт онам уже 2 месяца, прибавка почти 2 кг и 8 см.
