Девочки,встал вопрос сколько эмбрионов подсаживать.... одного или двух??? для пущей уверенности мне кажется надо двух,а с одним маловероятнее забеременеть? я читала уже все посты перелапатила и знаю о паталогиях больше чем энциклопедия...но хочу услышать на ваших личных примерах-кому сколько подсаживали и сколько прижилось????????????????