Девочки а как проверяют проходимость труб??? я безумно боюсь боли..(( вот мне интересно..это просто узи или контраст какой-то вливают и матку зажимают? говорят контрастом больно очень!!!! можно ли обойтись простым узи????????
Девочки а как проверяют проходимость труб??? я безумно боюсь боли..(( вот мне интересно..это просто узи или контраст какой-то вливают и матку зажимают? говорят контрастом больно очень!!!! можно ли обойтись простым узи????????