Девчат расскажите,а как проходит пункция? от наркоза потом в стационаре отходишь? и сколько там лежать надо? я просто от наркоза очень плохо и долго отхожу,с ташнотиками и больной головой.....((( расскажите подробнее плиз как все это проходит? и как проходит подсадка сама...можно ли присутствовать мужи при этом всем??? а при подсадке тоже наркоз?